Наши координаты

Адрес:
156000, г. Кострома, ул. 1 Мая,12
Тел./факс:
(4942) 31-91-71
E-mail :
dvorez44@mail.ru

Департамент образования и науки Костромской области

www.koipkro.kostroma.ru

Структура и органы управления образовательной организации

 

Администрация

Директор

Иноземцева Светлана Павловна
кабинет № 25
Тел./факс  (4942)31-91-71
е-маil: dvorez44_sekretar@mail.ru

Специалист по кадрам

Костеневская Наталья Александровна

кабинет № 25

Тел./факс (4942)31-91-71

e-mail:dvorez_sekretar@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Захарова Татьяна Ананьевна
кабинет № 31
Тел.  (4942)31-47-60
е-маil: tzakharova2016@yandex.ru

Заместитель директора по АХЧ

Панова Наталья Евгеньевна
кабинет № 13
Тел.  (4942)31-20-80
е-маil: panova-ne@mail.ru

Специалист по охране труда

Щемелев Аркадий Иванович
кабинет № 25
Тел. (4942) 31-91 – 71
е-маil: shemelevarkady@yandex.ru

Зав. отделом АХЧ 

Смирнова Лидия Вячеславовна
кабинет № 24
Тел. (4942) 31-25-27

Ресурсный центр 

Асафова Татьяна Федоровна
кабинет № 32
Тел. (4942)31-45-81
е-маil: dvorez44@mail.ru

Отдел социального творчества

Железняк Ирина Юрьевна
Лобова Ольга Валерьевна
кабинет № 32
Тел. (4942) 31-45-81
е-маil: dvorez44@mail.ru

Сухенко Екатерина Викторовна
Румянцева Алена Александровна
Добрецова Мария Николаевна
кабинет № 21
Тел. (4942) 31-45-81
е-маil: shebip@mail.ru

 Отдел досуга

Коровкина Антонина Анатольевна
Девятерикова Елена Владимировна
Краснов Дмитрий Анатольевич
Голубева Эльвира Александровна
Фираго дмитрий Владимирович
кабинет № 20
Тел. (4942)31-44-81
e-mаil: dvorez44-od@mail.ru

Технического обеспечения 

Загороднев Александр Викторович
кабинет № 20
Тел. (4942)31-44-81
e-mаil: zagorodnev_a@mail.ru

Концертный зал

Шашкина Анна Львовна
кабинет № 20
Тел. (4942)31-44-81
e-mаil: shashkina_a@list.ru

Отдел хореографического творчества

Замятина Марина Александровна
кабинет № 22
Тел. (4942)31-52-21
e-mаil: dvorez44_detstvo@mail.ru

Отдел художественного творчества

Славская Ирина Михайловна
кабинет № 11
Тел. (4942)31-38-37
е-маil: dvorez44@mail.ru

Отдел творчества молодежи профессиональных образовательных организаций

Пиляк Оксана Викторовна
Панкратова Светлана Викторовна
кабинет № 19
Тел. (4942)31-38-37
e-mаil: dvorez44npo-spo@mail.ru

Отдел спорта

Исакова Ксения Александровна
Хвостов Дмитрий Алексеевич
кабинет № 36
Тел. (4942)31-51-92
e-mаil: dvorez44_sport@mail.ru

Работа с детскими общественными организациями, РДШ

Адоевцев Роман Сергеевич
Хандурова Евгения Максимовна
кабинет № 32
Тел. (4942)31-45-81
e-mаil: polet_sokolenka@mail.ru

Региональный модельный центр

Шибаева Евгения Максимовна

кабинет № 31а

Тел. (4942) 31-22-37

Ступин Александр Сергеевич

Соколова Юлия Витальевна

Григоричев Денис Сергеевич

Тел. (4942) 31-93-21

Дмитриева Ольга Владимировна

Тел. (4942) 31-22-37

e-mail: rmcko@mail.ru

Художник-декоратор

Малышева Зинаида Валентиновна
кабинет № 13
Тел. (4942)31-20-80
e-mail: dvorez44@mail.ru

 

Положения о структурных подразделениях

Положения об органах управления

Организационная структура